Referenti AT

Ambito territoriale di Bergamo
Antonella Giannellini
e-mail: giannellini@istruzione.bergamo.it
n.tel. 035 284220

Ambito territoriale di Brescia
Federica Di Cosimo
e-mail: federica.dIcosimo@istruzione.it
n.tel. 030 2012258

Ambito territoriale di Como
Laura Peruzzo
e-mail: efsportcomo@tiscali.it
n.tel. 031 237216

Ambito territoriale di Cremona
Davide Montani
e-mail: davide.montani@istruzione.it
n.tel. 335 8060451

Ambito territoriale di Lecco
Marina Ghislanzoni
e-mail: marina.ghislanzoni@istruzione.it
n.tel. 0341 296134

Ambito territoriale di Lodi
Carla Torri
e-mail: ctorri@maffeovegio.gov.it

Ambito territoriale di Milano
Laura Stampini
e-mail: laura.stampini@istruzione.it
n.tel 02 92891450

Ambito territoriale di Mantova
Elena Scarpanti
e-mail: elena.scarpanti@istruzione.it
n.tel 0376 227263

Ambito territoriale di Monza Brianza
Cosimo Scaglione
e-mail: cosimo.scaglione.mi@istruzione.it

Ambito territoriale di Pavia
Angela Sacchi
e-mail: angela.sacchi@istruzione.it
n.tel 0382 35959

Ambito territoriale di Sondrio
Anna Rita Fumarola
e-mail: annarita.fumarola@istruzione.it
n.tel 0342 541227

Ambito territoriale di Varese
Linda Casalini
e-mail: linda.casalini@istruzione.it
n.tel 0332 257150

 1 total views,  1 views today