Referenti AT

Ambito territoriale di Bergamo
Ilenia Fontana
e-mail: ilenia.fontana1@posta.istruzione.it
Tel. 035 284223

Ambito territoriale di Brescia
Federica Di Cosimo
e-mail: federica.dicosimo@posta.istruzione.it
Tel. 030 2012258

Ambito territoriale di Como
Jonathan Molteni
e-mail: jonathan.molteni@posta.istruzione.it
Tel. 031 237216

Ambito territoriale di Cremona
Ida Garavelli
e-mail: ida.garavelli@posta.istruzione.it
Tel. 0372 468312

Ambito territoriale di Lecco
Marina Ghislanzoni
e-mail: marina.ghislanzoni@posta.istruzione.it
Tel. 0341-296135

Ambito territoriale di Lodi
Chiara Lupi

e-mail: chiara.lupi1@posta.istruzione.it

Ambito territoriale di Milano
Laura Stampini
e-mail: laura.stampini@posta.istruzione.it
Tel 02 92891450

Ambito territoriale di Mantova
Antonella Ferrari
e-mail: antonella.ferrari@posta.istruzione.it
Tel 0376 227263

Ambito territoriale di Monza Brianza

Roberto MannaStefano Aliprandi
e-mail: autonomia3.mb@istruzione.it
Tel 0399718253

Ambito territoriale di Pavia
Angela Sacchi
e-mail: angela.sacchi@posta.istruzione.it
Tel 0382 513468

Ambito territoriale di Sondrio
Marco Pietrogiovanna
e-mail: marco.pietrogiovanna@posta.istruzione.it
Tel 0342 541111

Ambito territoriale di Varese
Paola Campiotti
e-mail: paola.campiotti@posta.istruzione.it
Tel 0332 257111

 1,892 total views,  1 views today